Тендер: Поставка продуктов питания (мясные продукты)
Начальная цена
141 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011416000037
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320200011416000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320200011416000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320200011416000037-3
- Информация о контракте №2250920127117000004 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320200011416000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320200011416000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320200011416000037-3
- Информация о контракте №2250920127117000004 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320200011416000037-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320200011416000037-2 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320200011416000037-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Документация об ауционе в эл форме (мясо).docx
- Документация об ауционе в эл форме (мясо) (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса