Тендер: Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния здания с целью актуализации проектно? сметной документации для проведения капитального ремонта
Начальная цена
461 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Приём заявок
10.09.2026 02:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.11.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 616,7 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Приморском крае
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Приморском крае
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса