Тендер: Выполнение комплекса работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации, выполнению работ по строительству и вводу в эксплуатацию объекта: Детско-взрослая поликлиника
Начальная цена
1 095 790 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Приём заявок
18.09.2026 01:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000497
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000497
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2030
Документация
- 02.09.2026
- 1. НМЦК.pdf 330 КБ
- Проект ГК с приложениями.zip 4.7 МБ
- Описание объекта закупки.zip 4.21 МБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 225 КБ
- Приложение к Извещению4424389.docx 32 КБ
- Прил к изв_Возможные виды и объем работ ПП_570.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
Контактная информация
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Факс
░░░░░░░░░░░░░
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 957 901,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса