Тендер: Оказание услуг по обучению в области гражданской обороны и единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальная цена
75 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; пгт. Угольные Копи, Анадырский район; Билибино; Певек
,
Чукотский АО
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003016000076
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.04.2016 №П1
- 29.03.2016
- Проект Гос. контракта.doc
- форма котировочной заявки.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.03.2016 №0188100003016000076 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса