Тендер: Закупка продуктов питания (круп)
Начальная цена
44 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
04.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0320200023021000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 12.05.2021 №0320200023021000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0320200023021000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0320200023021000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0320200023021000002 24 КБ
- Том 4. Обоснование НМЦК 111.xlsx 20 КБ
- Том 3. Тех. задание.docx 19 КБ
- Том 1. Документация.docx 75 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса