Тендер: Содержание уличных лестниц
Начальная цена
2 188 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2020 №0338300052120000003-3 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов.pdf
- 31.01.2020
- Happened_0338300052120000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2020 №0338300052120000003-2 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2020 №0338300052120000003-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА содержание лестниц.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 885,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса