Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
300 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004820_1.docx 18 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004820 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004820 24 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса