Тендер: Поставка прочих лекарственных средств
Начальная цена
233 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
15.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150415000529
Документация
- 15.01.2016
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 31.12.2015 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Проект контракта
- Техническое задание
- Обоснование цены
- Форма котировочной заявки
- 30.12.2015
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены.xlsx
- Форма котировочной заявки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.12.2015 №0320300150415000529 (Печатная форма)
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены.xlsx
- Форма котировочной заявки.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса