Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, акарицидной обработке территории
Начальная цена
346 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000144
Документация
- 30.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0320300078818000144-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2019 №0320300078818000144-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2019 №0320300078818000144-3 19 КБ
- 15.01.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- 10.01.2019
- Happened_0320300078818000144.rtf
- 27.12.2018
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 20.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение 2.doc
- Печатная форма
- Разъяснение 3.doc
- 18.12.2018
- Печатная форма
- Проект контракта.docx
- НМЦК.docx
- Аукционная документация.docx
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0320300078818000144 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 145 КБ
- Проект контракта.docx 173 КБ
- НМЦК.docx 26 КБ
- tender-0320300078818000144.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса