Тендер: Приобретение форменного обмундирования
Начальная цена
119 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Липовцы, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0320100028420000029-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0320100028420000029-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0320100028420000029-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- 0320100028420000029_second_parts_protocol.rtf
- 19.06.2020
- Happened_0320100028420000029.rtf
- 10.06.2020
- Печатная форма
- Форменное обмундирование. Образцы.rar
- 08.06.2020
- tender-0320100028420000029.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
599,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса