Тендер: Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР
Начальная цена
157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 834 ед.pdf 91 КБ
- 02.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Изменения 834.docx 273 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0123200000321000834 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0123200000321000834 24 КБ
- ДЭА контроль анализатора ПЦР 1247.doc 615 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 575,0 ₽
Обеспечение контракта
7 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса