Тендер: Поставка лекарственных средств (Хлорпромазин)
Начальная цена
2 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000164
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100003817000164-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100003817000164-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320100003817000164-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000213 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320100003817000164-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100003817000164-2 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100003817000164-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация.doc 156 КБ
- Спецификация .docx 15 КБ
- Проект контракта __.doc 159 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 39 КБ
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 13 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса