Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
355 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008246
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0116200007917008246-4 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- tender-0116200007917008246.doc 3 КБ
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Документация УО.rar 186 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса