Тендер: Оказание услуг по очистке от снежных масс площадки для размещения перемещаемых временных сооружений
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000893
Документация
- 06.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_А893.pdf
- 05.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_А893.pdf
- 04.12.2018
- Happened_0138300000418000893.rtf
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0138300000418000893 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.docx 42 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 18 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx 19 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx 82 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 20 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 20 КБ
- ДЭА_Оказание_услуг_по_очистке_от_снежных_масс_площадки_для_размещения_временных_сооружений.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса