Тендер: Приобретение продуктов питания (кондитерские изделия - мармелад)
Начальная цена
6 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол.pdf 943 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0378300005421000014-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0378300005421000014 17 КБ
- Проект контракта 185 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0378300005421000014 17 КБ
- Документация о закупке 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса