Тендер: Поставка автомобиля грузового бортового Соболь или эквивалент
Начальная цена
2 687 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Приём заявок
09.09.2026 02:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
01.09.2026 07:29 - 09.09.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 870,0 ₽
Обеспечение контракта
268 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса