Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
37 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100025918000987
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2018 №0573100025918000987-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0573100025918000987-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0573100025918000987-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0573100025918000987 24 КБ
- Документация бытовая химия и хозтовары.doc 340 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
371,0 ₽
Обеспечение контракта
1 856,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса