Тендер: Выполнение работ по внесению изменений в документацию по планировке территории
Начальная цена
1 220 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Приём заявок
08.09.2026 03:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
31.08.2026 05:08 - 08.09.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.03.2027
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 200,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса