Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
16 005 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Приём заявок
08.09.2026 01:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 028,5 ₽
Обеспечение контракта
80 028,5 ₽
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса