Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
230 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000082
Документация
- 14.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0188200000417000082-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0188200000417000082-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.04.2017
- ДобАФЭ на поставку бумаги_СМП.doc
- ДобАФЭ на поставку бумаги_СМП (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса