Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
103 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокл итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0338200008520000088-3 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Happened_0338200008520000088.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0338200008520000088-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0338200008520000088-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Печатная форма 32 КБ
- ДА Поставка канцелярии .docx 106 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- Печатная форма 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса