Тендер: Автомобильные агрегаты (коробки переключения передач)
Начальная цена
221 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000252
Документация
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320100031617000252-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320100031617000252-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100031617000252-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100031617000252-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320100031617000252-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320100031617000252-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Изв. поставка Коробки переключения передач.doc
- Документация поставка Коробки переключения передач.doc
- Изв. поставка Коробки переключения передач (Печатная форма) 16 КБ
- Изв. поставка Коробки переключения передач.doc 574 КБ
- Документация поставка Коробки переключения передач.doc 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса