Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием
Начальная цена
12 938 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0320300073220000043-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0320300073220000043-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0320300073220000043-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Разъяснения положений док. об ЭА № 1.docx
- 20.04.2020
- извещение
- Печатная форма
- документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 381,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса