Тендер: Медицинский расходный материал
Начальная цена
86 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110917000023
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320300110917000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300110917000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320300110917000023-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300110917000023-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320300110917000023-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320300110917000023-1 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Документация (расходник с огр на 12.09).doc 292 КБ
- Обоснование НМЦК (расходник с ограничением).xlsx 14 КБ
- Документация (расходник с огр на 12.09) (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса