Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов
Начальная цена
210 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009117000014
Документация
- 23.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0338200009117000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0338200009117000014-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0338200009117000014-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0338200009117000014-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0338200009117000014-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0338200009117000014-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Мед отходы.rar 91 КБ
- Мед отходы (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса