Тендер: Поставка моющих средств на уборку помещений (для прочистки труб, мытья посуды, для мытья поверхностей)
Начальная цена
31 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023520000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0320200023520000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0320200023520000036-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320200023520000036-1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- ГК Поставка моющих для уборки помещений.doc 223 КБ
- док. об аукционе Поставка моющих на уборку.doc 280 КБ
- Моющие средства для сантехники, посуды (1).doc 67 КБ
- Таблица обоснования НМЦК моющих.xlsx 15 КБ
- Инструкция 2.doc 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2020 №0320200023520000036 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2020 №0320200023520000036 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса