Тендер: Поставка свинцовых листов
Начальная цена
790 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- Протокол 10/18-Р 51 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2409133-1" 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2409133-1" 53 КБ
- 13.02.2018
- Документация о закупке 10/18-ЗЦ
- 06.02.2018
- Извещение к торговой процедуре #22575088 8 КБ
- Скачать файл Документация о закупке 10/18-ЗЦ 504 КБ
- Скачать файл Приложение 1 Блок 3 - Инструкция для Участника закупки. 173 КБ
- Скачать файл Приложение 2 Блок 4 - Образцы форм документов. 168 КБ
- Скачать файл Приложение 3 Блок 5 - Образец оформления конвертов. 202 КБ
- Скачать файл Приложение 4 Блок 6 - Проект Договора. 31 КБ
- Скачать файл Приложение 5 Блок 7 - Техническое задание. 34 КБ
- Скачать файл Приложение 6 Блок 8 - Требования для прохождения аккредитации. 541 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса