Тендер: Поставка кроватей металлических
Начальная цена
277 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013616000006
Документация
- 01.08.2016
- Информация о контракте №2250900378416000006 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0320200013616000006-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0320200013616000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0320200013616000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0320200013616000006-3 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0320200013616000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0320200013616000006-1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Документация об ауционе в эл.форме (кровати).doc
- Документация об ауционе в эл.форме (кровати) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса