Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам Приморский край
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, село Краснореченский; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Тернейский район, поселок городского типа Пластун
,
Приморский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000518000036
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0820200000518000036-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0820200000518000036-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.01.2018
- 08-АЭФ заправка картриджей_Дальнегорск, тернейский.doc 486 КБ
- 08-АЭФ заправка картриджей_Дальнегорск, тернейский (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса