Тендер: Продукты питания (молоко сухое, соль) 2 полугодие 2018г
Начальная цена
32 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000308
Документация
- 15.06.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0816300014518000308-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0816300014518000308-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2018 №0816300014518000308-3
- Печатная форма
- 08.06.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 07.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0816300014518000308-1
- Печатная форма
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0816300014518000308
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
322,0 ₽
Обеспечение контракта
1 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса