Тендер: Поставка тест-полоски для определения общего холестерина и глюкозы в крови
Начальная цена
207 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621003785
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Документация
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.04.2021 №ПРО1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 85 КБ
- Протокол подведения итогов 3785.docx 18 КБ
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 78 КБ
- протокол 0816500000621003785-1.docx 23 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2021 №0816500000621003785 27 КБ
- Котировочная документация 33 КБ
- Котировочная документация 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса