Тендер: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация); Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
1 705 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011219000018
Документация
- 07.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0320300011219000018-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0320300011219000018 18 КБ
- нмцк.xlsx 22 КБ
- извещение 25.02.2019.doc 337 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0320300011219000018 19 КБ
- извещение 25.02.2019.doc 337 КБ
- нмцк.xlsx 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 528,0 ₽
Обеспечение контракта
170 567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса