Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel
Начальная цена
981 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0323100000421000016-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 04.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2021 №0323100000421000016 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.05.2021 №0323100000421000016 25 КБ
- Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса