Тендер: АМБРОКСОЛ, АМИТРИПТИЛИН, АТРОПИН, БЕТАМЕТАЗОН, БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ДИКЛОФЕНАК, ИВАБРАДИН
Начальная цена
35 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200015226000065
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015226000065
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 18.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 52 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 97 КБ
- АМИТРИПТИЛИН.pdf 80 КБ
- АМБРОКСОЛ.pdf 80 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 31 КБ
- БУДЕСОНИД ФОРМОТЕРОЛ.pdf 80 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- БЕТАМЕТАЗОН.pdf 80 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 36 КБ
- ИВАБРАДИН.pdf 80 КБ
- ДИКЛОФЕНАК.pdf 81 КБ
- ВОДОРОДА ПЕРОКСИД.pdf 80 КБ
- АТРОПИН.pdf 80 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса