Тендер: Поставка лекарственного препарата – КЛОПИДОГРЕЛ
Начальная цена
551 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000131
Документация
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2016 №0123200000316000131-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0123200000316000131-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- вторые части_0131
- 29.01.2016
- первые части_0131
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0123200000316000131-1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- ДЭА 3664_Клопидогрел.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2016 №0123200000316000131 (Печатная форма)
- ДЭА 3664_Клопидогрел.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса