Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛАКТУЛОЗА, ХЛОРОПИРАМИН, ДЕКСТРОЗА, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, БУДЕСОНИД, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
Начальная цена
360 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
11.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029826000169
- РТС-Тендер 0320300029826000169
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 02:03 - 11.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.08.2027
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 04.08.2026
- НМЦК.xlsx 36 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 100 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (9).docx 31 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (5) (1) (1).docx 36 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Downloads.7z 295 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса