Тендер: Кальция фолинат
Начальная цена
80 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003926000165
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003926000165
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 38 КБ
- 04.08.2026
- 3. Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- 2. Проект контракта.docx 64 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 33 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса