Тендер: АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, КЛАРИТРОМИЦИН, КЛОТРИМАЗОЛ, ЛОРАТАДИН, САЛЬБУТАМОЛ, ФЛУКОНАЗОЛ
Начальная цена
202 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027926000228
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027926000228
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 50 КБ
- 04.08.2026
- ОНМЦК.xlsx 47 КБ
- Проект контракта.doc 307 КБ
- Описание объекта закупки.doc 119 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара .doc 134 КБ
- Инструкция.docx 15 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.doc 93 КБ
- уведомления.zip 567 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса