Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000285
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000285
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 07.08.2026
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- 06.08.2026
- Ответ на запрос 254 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.08.2026
- Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 229 КБ
- 04.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.rtf 466 КБ
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 228 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса