Тендер: Лекарственный препарат: ТРАМЕТИНИБ
Начальная цена
38 737 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826004111
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826004111
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 04:40 - 21.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 04.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 86 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-07-10T112519.375.docx 15 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 34 КБ
- 1875new - 2026-07-10T113110.505.pdf 79 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП .docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387 377,7 ₽
Обеспечение контракта
1 936 888,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса