Тендер: Поставка лекарственных препаратов (амоксициллин+клавулановая кислота, стрептомицин, флуконазол, транексамовая кислота, неостигмина метилсульфат)
Начальная цена
996 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- протокол 0816500000621002029_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621002029-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 17.03.2021
- протокол 0816500000621002029_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621002029-1 (Печатная форма)
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002029
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002029 33 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 821,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса