Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в детских санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
47 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002171
Документация
- 14.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0116200007916002171-4 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация
- 11.04.2016
- tender-0116200007916002171.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.xlsx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса