Тендер: Бумага для печати формат А4
Начальная цена
94 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0820300011519000008-3 (Печатная форма)
- 21.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0820300011519000008-3
- 18.07.2019
- Печатная форма 16 КБ
- ДЭА бумага.doc 286 КБ
- Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0820300011519000008-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2019 №0820300011519000008-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0820300011519000008-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2019 №0820300011519000008-2 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0820300011519000008 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0820300011519000008 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- ДЭА бумага.doc
- Обоснование цены.xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса