Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
15 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Тихоречное
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0320100016220000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0320100016220000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0320100016220000011-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc 263 КБ
- Обоснование (Приложение № 2).pdf 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
153,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса