Тендер: Работы по комплексной утилизации морского судна Гусфар - 1
Начальная цена
5 510 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) 30.03.2021.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0147200000821000001-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.03.2021
- Разъяснения на запрос 100554520 Гусфар-1.docx 13 КБ
- Акт осмотра Гусфар-1.pdf 473 КБ
- Положение Судов.docx 2.1 МБ
- DSC01355.JPG 294 КБ
- DSC01356.JPG 335 КБ
- DSC01357.JPG 370 КБ
- DSC01358.JPG 369 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0147200000821000001 4 КБ
- Дополнительная информация и документы 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0147200000821000001 4 КБ
- Документация о закупке 187 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 108,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в Магаданской области
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса