Тендер: материалы(лента) для защиты стальных труб (лента ТИАЛ)
Начальная цена
1 272 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000132
Документация
- 20.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2018 №0520300000518000132-3 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0520300000518000132-2 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0520300000518000132-1 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0520300000518000132 20 КБ
- аукционная документация лента тиал.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса