Тендер: Поставка свежих фруктов
Начальная цена
1 896 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- протокол 234.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0123200000321000234-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0123200000321000234 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0123200000321000234
- ДЭА 364 фрукты.doc 656 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 968,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса