Тендер: Бензин Автомобильный АИ-92; Дизельное топливо летнее экологического класса не ниже К5
Начальная цена
1 878 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо; Лазовский район, поселок городского типа Преображение
,
Приморский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037119000003
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0320100037119000003-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0320100037119000003-1
- 08.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Утверждено.pdf 122 КБ
- Документация АэФ ГСМ с мая по октябрь.doc 860 КБ
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0320100037119000003 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 789,0 ₽
Обеспечение контракта
187 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса