Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 080 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2306_20210423.pdf 1.51 МБ
- 21.04.2021
- Разъяснения 2306-1.doc 87 КБ
- Печатная форма
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002306 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002306 6 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 81 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 803,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса