Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
21 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол несост 860.docx 20 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000860 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000860 5 КБ
- ДЭА 1467 Мед.изделия.doc 574 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса